office safes настоящий сейф для современного офиса

FlickrFacebookGmailRssSkypeTwitter

СЕЙФ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ОФИСА

Давно прошли те времена, когда на всё предприятие был только один убогий, но зато двухсекционный металлический шкаф ужасающего внешнего вида, служивший убежищем для всякого бухгалтерского хозяйства. Эта хреновина зачастую жила в помещении бухгалтерии со второго пришествия или, по меньшей мере со времён Хрущёвской оттепели, пустив корни в исторический паркет. Закрывались они, как правило, на замки с ключами, достойными запоров для скотных дворов.

Сила инерции такова, что и по сей день эти чудовища возвышаются в присутственных местах и замшелые, но “многоопытные” сотрудницы счётов и накладных настаивают на пополнении поголовья именно двухэтажными чудищами. Уверенность апологетов ”классических” решений такова, что когда однажды утром они видят любимого монстра выпотрошенным, то их состояние оказывается близким к суицидальному. Что происходит и при визите вызванного по причине утраты ключа слесаря, прилюдно вскрывающего замок посредством канцелярской скрепки.

Подробнее: СЕЙФ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ОФИСА

Современные носители информации и их хранение.

Широкое распространение современных твердотельных хранилищ информации, таких как flash карты во всём их многообразии и ssd жёстких дисков создают у пользователей иллюзию высокой надёжности этих банков памяти. К тому же производители и продавцы уже достаточно давно перестали публиковать данные о предельно допустимых условиях эксплуатации и хранения этих изделий.

Подробнее: Современные носители информации и их хранение.

Несоблюдение правил безопасности намного дороже, чем соблюдение.

Несоблюдение правил безопасности намного дороже, чем соблюдение.Исследование Ponemon Institute показывает, что общая стоимость несоблюдения правил безопасности в два с половиной раза превышает стоимость их соблюдения.

Если ты сомневаешься в том, выгодно ли с финансовой точки зрения соблюдать правила безопасности, или нет, подумай дважды, потому что расходы организаций, не соблюдающих правила безопасности, в среднем превышают расходы организаций, их соблюдающих, в 2.65 раза.

Исследование Ponemon Institute, которое было проведено по заказу Tripwire и в котором участвовали 46 крупных фирм на протяжении 12 месяцев выяснило, что соблюдение правил безопасности стоит в среднем 3.5 миллиона долларов, а несоблюдение правил может привести к увеличению затрат до 9.4 миллионов долларов, включая повышение расходов из-за разрушения бизнеса, снижения продуктивности и штрафов. Ponemon провели сравнительное исследование организаций, принадлежащих разным индустриям (ни одна из которых не являлась клиентом Tripwire) и опросили около 160 руководителей данных организаций.

Подробнее: Несоблюдение правил безопасности намного дороже, чем соблюдение.

О "водонепроницаемых" сейфах

Какого только бреда не пишут продавцы (речь как всегда пойдёт о сейфах), пытаясь впарить покупателю залежалый товар. Да и не мудрено, ведь у большинства из них, поверьте знакомым с темой, образования - три начальных класса ЦПШ. Причём, по этой причине, прочитать первоисточник, вроде стандарта, они не могут, так как букв там очень много, а услышав что-то от более подкованных собратьев, допридумают отсебятинки и давай всем вокруг на уши.... А покупатель, он что, разбирается что-ли. А уж если какой нибудь огрызок называется по инородному да ещё и с приставками типа бест, голд, вип али ещё как, то случайный слушатель в почтении рот открывает и уши развешивает.

Подробнее: О "водонепроницаемых" сейфах

Сейфы для офиса

Давайте разберёмся в том, какие сейфы и кому нужны в современном офисе.

Первым, приходящим в голову потребителем является бухгалтерия. Конечно где-то надо держать деньги, которые есть в любой компании. Совершенно очевидно, что этот сейф должен быть защищён от взлома. Для обработки выручки необходимы некие специальные изделия, именуемые депозитными сейфами.

Подробнее: Сейфы для офиса

Галерея сейфов

Copyright © Сейфы для офиса 2024

Desined by Trezor