office safes настоящий сейф для современного офиса

FlickrFacebookGmailRssSkypeTwitter

Сейфы с защитой от радиации

Или ещё одна афёра. Дело Чичикова живёт и побеждает. Причём, что интересно, именно на нашей, довольно заметной части суши. Изобретательность отдельных граждан, решающих навариться за счёт бюджетного кармана, заметно превосходит в вариативности известный ассортимент “честных приёмов отбора денег” Остапа -Ибрагима и так далее....

Продать казённому учреждению то, что ему на самом деле не нужно, да ещё и не существует в природе - это любимый вид спорта соотечественников, в котором нам равных просто нет. Тема дня - “сейфы с защитой от радиации”.

Подробнее: Сейфы с защитой от радиации

Элементы сравнительного анализа депозитных систем

Принципиальная разница между депозитными ячейками производства фирмы Rosengrens с одной стороны и фирм FICHET, KASO, Bordogna и большинства других мировых производителей с другой стороны, заключается в следующем:

Колонки Rosengrens построены на базе централизованной системы запирания - банковский ключ одновременно разблокирует ячейки целой колонки, обеспечивая таким образом доступ сразу ко всем ячейкам колонки. Это позволяет существенно снизить цену колонки, так как нет необходимости устанавливать банковский "мастер" замок на каждую ячейку колонки.

Подробнее: Элементы сравнительного анализа депозитных систем

Сейфы для банка

Банк и сейфы - единство и противоположность.

Кстати, только в России. Отстутствие в советские времена как банков, так и сейфов, привели, при появлении обеих, к перекосам и бардаку. Если во всём мире при оснащении сейфами банков, последние исходят из обеспечения необходимого уро вня защиты от существующих рисков, то наши банки руководствуются инструкциями Центробанка. Где написаны, конечно правильные вещи, но в преломлении отечественной ментальности, банки в итоге оснащаются не сейфами, а сертификатами.

Подробнее: Сейфы для банка

Галерея сейфов

Copyright © Сейфы для офиса 2024

Desined by Trezor