office safes настоящий сейф для современного офиса

FlickrFacebookGmailRssSkypeTwitter

Сделано в Китае - Technomax

Псевдоитальянские сейфы.

Ни для кого не секрет, что бренд “сделано в Италии” в последние годы заметно дискредитировался массовым переводом реального производства в Китай. И если выпуск массовых изделий, вроде всякого Benetton, ещё удаётся как-то контролировать в плане качества и удержания копирования в более или менее приличных рамках, то для всех остальных, у кого производственный и организационный потенциал поменьше, “сделано в ИталоКитае” через некоторое время вырывается из-под контроля.

В нашем, сейфовом мире, миграция на Восток тоже имела место быть и есть. Первыми побежали всякие мелкие деятели, до того клепавшие в большинстве своём встраиваемые и мебельные сейфы по гаражам. И это вполне объяснимо, ведь тем, у кого есть серьёзная производственная база, станки, наконец рабочие, которых так просто не уволишь, свернуть всю историю на родине и перепрофилироваться в упаковочно-распределительный центр не так просто.

Подробнее: Сделано в Китае - Technomax

Встраиваемые сейфы

Сравнивать сейфы, встраваемые в стену - занятие неблагодарное. Слишком много факторов воздействуют на потребительские свойства данного рода изделий.

Первый и самый важный: толщина передней панели двери. Это основной критерий устойчивости ко взлому. Обычно "бюджетные" модели выпускаются с толщиной 6 мм, а наиболее укрепленные - 10 мм. Панель толщиной 8 мм - своего рода решение "и нашим и вашим", так как существенного увеличения прочности не происходит, но выглядит круче.

Подробнее: Встраиваемые сейфы

Галерея сейфов

Copyright © Сейфы для офиса 2024

Desined by Trezor